Epingle de cravate en or jaune 18k (750)... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Epingle de cravate en or jaune 18k (750) à décor d'une tête de " fou du Roi ". L. : 7 cm - Poids brut : 2.80 g (Déformation de l'épingle.)
Mes ordres d'achat