Bague à double corps en or gris 18k (750)... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague à double corps en or gris 18k (750) ornée de quatre diamants tailles anciennes et un taille moderne. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4.8 g. (manque, accident)
Mes ordres d'achat