Lot d'or 18k (750) comprenant : - une paire... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Lot d'or 18k (750) comprenant : - une paire de clou d'oreilles ornée d'un diamant - une paire d'attache de boucle d'oreille - un débris de gourmette gravée - une bague ornée d'une ligne de diamants Tour de doigt : 58 Poids brut : 5.6 g On y joint un diamant taille ancienne d'environ 0.6 carat.
Mes ordres d'achat