Créoles en or jaune 18k ornée de perles de... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Créoles en or jaune 18k ornée de perles de lapis-lazulis. Diam.: env. 3 cm - Poids brut : 9.3 g. (accidents)
Mes ordres d'achat