Lot d'or jaune 18k (750) comprenant : -... - Lot 58 - Rossini

Lot 58.B
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 430EUR
Lot d'or jaune 18k (750) comprenant : - une bague ornée de saphirs, émeraudes, rubis et diamants ronds stylisant des fleurs. - une bague ornée d'une émeraude ovale - une bague ornée de deux rubis ovales et éclats de diamants Tour de doigt : 48 - 55 - 58 - Poids brut :13.1 g
Mes ordres d'achat