LOUIS XIV Ecu aux 3 couronnes 1711 M (Toulouse) Dup... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
LOUIS XIV Ecu aux 3 couronnes 1711 M (Toulouse) Dup : 1568 FInes rayures d'ajustage, TTB à SUP
Mes ordres d'achat