MIROIR BROT Miroir triptyque de plein pied,... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
MIROIR BROT Miroir triptyque de plein pied, à vue rectangulaire, châssis en bois rechampi vert amande, face avant (miroir fermé) à décor feuillagé. Signé. 188 x 88 (x 3) cm
Mes ordres d'achat