Paire d'appliques en bois doré figurant un... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques en bois doré figurant un panier fleuri sur un ruban noué, le support en vase Médicis. Début XIXème. Ht. : 64 cm - Petits accidents, manques.
Mes ordres d'achat