Petit cartel en bronze doré à décor de guirlandes... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
450 - 500 EUR
Petit cartel en bronze doré à décor de guirlandes de laurier surmonté d'une cassolette. Cadran émaillé. Travail de la fin du XIXème siècle de style Transition. H. 40,5 cm Fixation à revoir. Provenance: Olivier Doutrebente, 28 mai 2021, lot 199
Mes ordres d'achat