D'après Charles-Louis CORBET (1758-1808),... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Charles-Louis CORBET (1758-1808), Buste de Napoléon Bonaparte, Premier Consul, Buste en bronze à patine médaille, signé en creux au dos et annoté an VII, H. 21 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat