Buste de femme au chapeau en alliage de métal. Signé... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Buste de femme au chapeau en alliage de métal. Signé en creux au dos L. MADRASSI XXème siècle H. 56 cm Oxydations
Mes ordres d'achat