d'après Georges OMERTH dit H. TREMO (1895-1925)... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
d'après Georges OMERTH dit H. TREMO (1895-1925) Le pêcheur Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H ; : 23cm.
Mes ordres d'achat