Coffre de mariage rectangulaire en bois peint... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Coffre de mariage rectangulaire en bois peint polychrome de colombes, fleurs et feuillages, le couvercle bombé à serrure métallique à moraillon. Travail normand, milieu XIXe. 62 x 33 x 29 cm - Petits accidents.
Mes ordres d'achat