Canne épée en bois, la poignée figurant une... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Canne épée en bois, la poignée figurant une tête d'épagneul en alliage. Lame à quatre pans signée Klingenthal. L. 88 cm (Accidents au bois, fentes, manque férule.
Mes ordres d'achat