JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Masque de... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Masque de Gyodo de Kannon en bois laqué noir et traces d'or, les yeux légèrement ouvert, portant une couronne. (Accidents et restaurations). H. 26 cm
Mes ordres d'achat