Suite de deux plats de forme ronde en bronze... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de deux plats de forme ronde en bronze à patine brune à décor central en relief pour l'un d'une scène animé d'un guerrier sur son cheval à côté d'un cerisier, et pour l'autre d'oiseaux branchés. Japon, Début XXème siècle Diam. 36,3 cm
Mes ordres d'achat