CHINE - Début XXe siècle Statuette de pêcheur... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
150 - 180 EUR
CHINE - Début XXe siècle Statuette de pêcheur debout en bois, tenant un poisson et un panier. Les yeux incrustés. (Manque). H. 35 cm
Mes ordres d'achat