CHINE - XXe siècle Trois tabatières en verre,... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XXe siècle Trois tabatières en verre, dont une imitant l'agate et deux peinte à l'intérieur de jeune femme et serviteur, signée Tang Zichuan, l'autre de deux personnages dans une marque, signée Zhou Shaoyuan. (Eclats, dans bouchons). H. 6,1 à 6,8 cm
Mes ordres d'achat