PROFILLET Anne-Marie (1898-1939) pour LA... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
PROFILLET Anne-Marie (1898-1939) pour LA MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Couple de pigeons Groupe en céramique émaillée craquelée, sur l'arrierre PROFILLET, sur le dessous, cachet SEVRES petite restauration Ht. 25 cm - Lg. : 25.5 cm - Prof. : 19 cm NB : rachat vente du 17/1/23 lot 621
Mes ordres d'achat