PRUDHON Pierre-Paul (D'après) La Vierge... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
PRUDHON Pierre-Paul (D'après) La Vierge aux mains jointes Huile sur carton fort (importantes rétractions de matière, manques dans la partie inférieure) H. 21,6 - L. 16,3 cm Reprise de la composition conservée au musée de l'Ermitage.
Mes ordres d'achat