ADAM Henri 1797-1862 1- Vue d'une... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ADAM Henri 1797-1862 1- Vue d'une petite ville fortifiée avec villageoises en chemin Huile sur panneau Monogrammé en bas à gauche HA H. 9 - L. 14 cm 2- Petite ville au pied d'une montagne surmontée d'un château Huile sur panneau H. 9 - L. 14 cm
Mes ordres d'achat