ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Groupe... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Groupe de villageois Plume encre noire, lavis de gris et rehaut de blanc. Collé sur carton (légèrement insolé, petites taches). H.15.5-15.7 cm.
Mes ordres d'achat