Keith Haring Pisa 1989 tirage sur papier... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Keith Haring Pisa 1989 tirage sur papier Fine Art contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/20 par l'auteur , certificat d'authenticité 69 x 99 cm
Mes ordres d'achat