Karl Lagerfeld tirage sur papier Fujifilm... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
600 - 700 EUR
Karl Lagerfeld tirage sur papier Fujifilm , ,signé et numéroté 1/30 par l'auteur 39 x 49 cm
Mes ordres d'achat