Sophia Loren Paris 1961 tirage sur papier... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
700 - 800 EUR
Sophia Loren Paris 1961 tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 20/50 par l'auteur 70 x 62 cm
Mes ordres d'achat