Fidel Castro tirage sur papier Fujifilm... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 280EUR
Fidel Castro tirage sur papier Fujifilm , signé et numéroté 12/30 par l'auteur 49 x 35 cm
Mes ordres d'achat