Mick Jagger NYC 1975 tirage sur papier Hahnemuhle,... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Mick Jagger NYC 1975 tirage sur papier Hahnemuhle, signé, titré et numéroté 5/50 par l'auteur sous l'image 20.3 x 31 cm
Mes ordres d'achat