Bob Marley NYC 1978 tirage sur papier Hahnemuhle,... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
Bob Marley NYC 1978 tirage sur papier Hahnemuhle, signé, titré et numéroté 6/50 par l'auteur sous l'image 20 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat