Marilyn Monroe tirage couleur contrecollé... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Marilyn Monroe tirage couleur contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 106/110 a l'encre argent sur l'image, certificat d'authenticité 68.5 x 52 .7 cm
Mes ordres d'achat