Steve McQueen chez Triumph 1964 tirage argentique... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
700 - 800 EUR
Steve McQueen chez Triumph 1964 tirage argentique sur papier photo Baryta, signé, titré et numéroté 3/30 par l'auteur 48 x 38 cm
Mes ordres d'achat