Serge Gainsbourg et Bambou tirage sur papier... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
600 - 700 EUR
Serge Gainsbourg et Bambou tirage sur papier argentique , signé a l'encre argent sur l'image et numéroté 14/20 au dos 43.5 x 51 cm
Mes ordres d'achat