Grace Kelly , Prince Albert et Princesse... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
Grace Kelly , Prince Albert et Princesse Caroline 1976 tirage sur papier Fujifilm ,signé et numéroté 1/15 par l'auteur 34x49cm
Mes ordres d'achat