Brigitte Bardot tirage sur papier Baryta,... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier Baryta, signé a l'encre dorée sous l'image par l'auteur et numéroté 5/30 au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat