The Beatles Versailles 1964 tirage sur papier... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
600 - 700 EUR
The Beatles Versailles 1964 tirage sur papier Baryta, signé a l'encre noire sous l'image par l'auteur et numéroté 1/30 au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat