Jack Nicholson Londres 1980 tirage sur papier... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
600 - 700 EUR
Jack Nicholson Londres 1980 tirage sur papier Fujifilm, signé a l'encre noire sous l'image par l'auteur et numéroté 2/30 au dos 38 x 52 cm
Mes ordres d'achat