Jean Paul Belmondo et Ursula Andress tirage... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean Paul Belmondo et Ursula Andress tirage sur papier argentique, signé a l'encre argent sur l'image par l'auteur et numéroté 6/30 au dos 43 x 58.5 cm
Mes ordres d'achat