Serge Gainsbourg et Vanessa Paradis Victoire... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Serge Gainsbourg et Vanessa Paradis Victoire de la Musique 1990 tirage sur papier Baryta, signé, titré et numéroté 1/20 au dos du tirage par l'auteur 56.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat