Jimmy Hendrix 1968 tirage sur papier argentique... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jimmy Hendrix 1968 tirage sur papier argentique , signé et numéroté 5/50 par l'auteur 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat