Claudia Schiffer tirage sur papier argentique... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Claudia Schiffer tirage sur papier argentique , signé et numéroté 1/15 par l'auteur 49 x 34 cm
Mes ordres d'achat