Hubert de Givenchy tirage sur papier Baryta,... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Hubert de Givenchy tirage sur papier Baryta, signé a l'encre noire sous l'image par l'auteur et numéroté 1/20 au dos 40 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat