Karl Lagerfeld et Inès, Chanel 1984 tirage... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Karl Lagerfeld et Inès, Chanel 1984 tirage sur papier argentique, signé a l'encre noire sous l'image par l'auteur et numéroté 6/12 au dos 60 x 40.5 cm
Mes ordres d'achat