Yves Saint Laurent tirage sur papier Fujifilm,... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Yves Saint Laurent tirage sur papier Fujifilm, 5signé a l'encre noire sous l'image par l'auteur et numéroté 1/25 au dos 4.7 x 38 cm
Mes ordres d'achat