Mohamed Ali tirage sur papier argentique,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Mohamed Ali tirage sur papier argentique, signé et numéroté 1/15 au dos de l'image, certificat d'authenticité 32.4 x 49.7 cm
Mes ordres d'achat