Mick Jagger NYC 1975 tirage sur papier argentique... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
900 - 1000 EUR
Mick Jagger NYC 1975 tirage sur papier argentique , signé et numéroté 5/50 par l'auteur 20.5 x 31cm
Mes ordres d'achat