Yves Montant a l'Olympia tirage sur papier... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Yves Montant a l'Olympia tirage sur papier argentique , signé et numéroté 4/20 par l'auteur 50 x 31cm
Mes ordres d'achat