Alain et Nathalie Delon tirage sur papier... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Alain et Nathalie Delon tirage sur papier argentique, signé a l'encre blanche sur l'image par l'auteur et numéroté 4/20 au dos 49.7 x 55.3 cm
Mes ordres d'achat