Mick Jagger tirage sur papier argentique,... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
600 - 700 EUR
Mick Jagger tirage sur papier argentique, signé et numéroté 1/15 au dos par l'auteur 50 x 44 cm
Mes ordres d'achat