James Brown tirage sur papier argentique,... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
600 - 700 EUR
James Brown tirage sur papier argentique, signé a l'encre noire sous l'image par l'auteur et numéroté 5/30 au dos 49.5 x 70 cm
Mes ordres d'achat