Johnny tirage sur papier argentique, signé... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Johnny tirage sur papier argentique, signé et numéroté 9/30 par l'auteur 34 x 49 cm
Mes ordres d'achat