Brigitte Bardot tirage sur papier argentique,... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, signé a l'encre noire sur l'image et numéroté 5/15 au dos par l'auteur 52.7x38.2 cm
Mes ordres d'achat